euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 30, 2020 9:20:39 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Doze chávenas com dez pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,7 x 11,2 cm; (pires) 14 cm