euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 30, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Dez chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas a rosa, azul e dourado Portuguesas uma com esbeiçadela e outra com cabelo, desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 8,5 cm