euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Caixa pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada «Imari» Portuguesa marca nº 36 (1990-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 12 x 10 cm