euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Tinteiro "Chengtu" porcelana possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marcado ER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 12 x 12 cm