euro_symbol€ 40Base value
doneAug 30, 2020 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Tinteiro "Chengtu" porcelana possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marcado ER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 12 x 12 cm