euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 30, 2020 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de seis peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Chengtu", composto por refrescador pequeno, caixa com tampa, compoteira, saleiro, cinzeiro oitavado e prato pequeno Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 8 x 14,5 x 12 cm