euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:10:14 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caixa oval "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre corpo canelado, decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15 x 12 cm