euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 30, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Garrafa e pote com tampas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada «Imari» Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 31 cm