euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 30, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Canudo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" Português marcado, marca nº 38 (1992-1997), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm