euro_symbol€ 180Valor base
doneAug 30, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de potes com tampa "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses adaptados a candeeiros marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 36 cm