euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 10:09:36 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarra "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e insectos" Portuguesa marca nº 36 (1980 a 1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm