euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:54:36 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Urna com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo verde Portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm