euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:57:33 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pote cilíndrico com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm