euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Pires "Comemorativo do 1º dia do lançamento da nova marca 15-12-1997" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm