euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 30, 2020 9:53:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cupido escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa falta de grande parte do arco marca nº 32 (1947-1968), inscrição MADE IN PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm