euro_symbol€ 20Base value
doneAug 1, 2017 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Pires "Comemorativo do 1º dia do lançamento da nova marca 15-12-1997" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm