euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 30, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Jarro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marca nº 30 (1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm