euro_symbol€ 80Base value
doneAug 30, 2020 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Jarro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marca nº 30 (1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm