euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:52:22 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Penico porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e folhas" Português duas faltas no bordo marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21,5 cm