euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 30, 2020 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Serviço de café para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada a branco e a dourado "Escamas", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira e chávenas com pires Português sinais de uso marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 cm