euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:59:03 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Canudo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Quinto centenário do Tratado de Tordesilhas" Português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm