euro_symbol€ 40Base value
doneAug 30, 2020 9:59:03 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Canudo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Quinto centenário do Tratado de Tordesilhas" Português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm