euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:51:27 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Floreira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Portuguesa sinais de uso marca nº 36 (1980-1992), marcada AULA DE PINTURA DA VISTA ALEGRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 26 x 19 cm