euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português mecanismo a necessitar de revisão marca nº 38 (1992-1997), edição exclusiva para o ano de 1997, exemplar nº 2365/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11 x 4 cm