euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 30, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa "Miguel" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada a azul e dourado Portuguesa algum desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 13 cm