euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de canecas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Homem e mulher" Portuguesas sinais de uso marca nº 36 (1980-1992), edição exclusiva do Clube de Coleccionadores para o ano de 1989, exemplar nº 0741/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8 cm