euro_symbol€ 80Base value
doneAug 30, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caixa "Miguel" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada a azul e dourado Portuguesa algum desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 13 cm