euro_symbol€ 220Valor base
doneAug 23, 2020 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração relevada e policromada "Figuras tocando música perto de tronco" Portuguesa séc. XIX (1º quartel) grande falta no gargalo, outros pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm