euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 23, 2020 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Vendedora e criança técnica mista sobre papel Portuguesa pequena falta no papel assinada DA SILVA e datada de 1870 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 41 cm