euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 23, 2020 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
MARGARIDA DA SILVA - SÉC. XX Farol junto ao mar aguarela sobre cartão assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 cm