euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 23, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
JOAQUIM INSLEY PACHECO - 1830-1912 "Paisagem" guache sobre papel pequenos defeitos assinado e datado de 1874 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16,5 cm