euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 23, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Paisagem campestre óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XX pequenas faltas na policromia assinado Teixeira Lopes