euro_symbol€ 30Base value
doneAug 23, 2020 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Paisagem campestre óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XX pequenas faltas na policromia assinado Teixeira Lopes