euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 23, 2020 9:20:50 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Paisagem urbana com mercado de rua (Nápoles) óleo sobre madeira escola Italiana séc. XX pequenos defeitos assinado O. RICCIARDI (provavelmente Oscar Ricciardi - 1864-1935) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 56 cm