euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 23, 2020 9:20:23 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Cão óleo sobre tela cão sentado sobre fundo de flores Português séc. XIX sinais de uso e emoldurado. assinado e datado de 1883 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm