euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 23, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 Sem título (Praia) óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm