euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 23, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Sem título técnica mista sobre tela faltas de tinta assinada e datada de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 23 cm