euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 23, 2020 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Paisagem campestre óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 39 cm