euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 23, 2020 9:18:56 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
ADRIANO COSTA - 1888-1949 Sem título óleo sobre tela pequeno furo assinado e datado (data ilegível) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 28 cm