euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 23, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Figura atravessando ponte óleo sobre tela sem moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 cm