euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 23, 2020 9:16:38 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 Trecho de aldeia com azenha e figuras óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm