euro_symbol€ 350Valor base
doneAug 23, 2020 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
A. MARTIN MAQUEDA - 1900-1989 Lavadeiras óleo sobre tela assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46,5 cm