euro_symbol€ 200Base value
doneAug 23, 2020 9:16:38 PMClosed at
gavel€ 425Sold
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 Trecho de aldeia com azenha e figuras óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm