euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Sem título fotografia sobre papel sinais de uso assinada e datada de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7,8 cm Notas: inscrição no verso "Um automóvel a/ 1380 m. de altitude/ serra de Montalegre/1906/ Fotografia tirada/ por El. Rei o Sr. D. Carlos"