euro_symbol€ 40Base value
doneAug 23, 2020 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
REI D. CARLOS - 1863-1908 Sem título fotografia sobre papel sinais de uso assinada e datada de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7,8 cm