euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 23, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de mísulas madeira marmoreada em tons de verde e castanho frisos perlados e dourados Portuguesas séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 35,5 x 21 cm