euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 23, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas no dourado, adaptados a candeeiros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm