euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 23, 2020 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Lampadário de suspensão metal amarelo relevado com restos de dourado "Querubins e mascarões" Português séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 80 cm