euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 23, 2020 9:16:31 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Menino Jesus de Vara Crucífera escultura em madeira policromada olhos de vidro, vestes em linho bordado, base em madeira entalhada, policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauro num braço, o outro partido e colado, pequenas faltas na policromia, falta de dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 27,5 cm; (total) 38,5 cm