euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 23, 2020 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Menino Jesus dormindo sobre Cruz escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII base restaurada, pé e um dedo da mão colados, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 28,5 x 14 cm